Ваш текст =) Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-Воители:Судьба Леса

Объявление

Проходи не стесняйся! Не упускай возможность найти новых друзей , регистрируйся!
~ Коты-Воители. Судьба Леса. ~
Новости племён:
Наступили голые деревья, но в племенах пока всё тихо.
" > Администрация форума:

Главный админ:

Утреняя Звезда

Админы:

Остролисточка,Ежёвая Звезда, Звездная Буря

Модеры:


Хвостолом .
Погода:
Выпал снег по ночам бывают метели.
Реклама и Баннеры:
Если вы очередной рекламщик то для вас есть правила 1: реклама должна быть взаимна (проверяется) 2.:Оставлять рекламу только в разделе реклама!!! 3 ваш ник и пароль:
Имя: рекламщик Пароль: Если захотите вступить в игру то заполните анкету ( имя поменяем)123456.*РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩИНА!НАКОЗАНИЕ ВЫ БУДИТЕ ОТМЕЧИНЫ НА ДОСКЕ ПОЗОРА!*
Утренняя Звезда не может заходить на этот сайт и на д.р.Так что пока не будет гл. админа Светы
Пока советов не будет
)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители:Судьба Леса » Приём Анкет! » Анкета для племени Ветра!


Анкета для племени Ветра!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заполняем:
1.Имя.
2.Биография.(минимум две строчки)
3.Статус.(Котёнок,ученик или оруженосец,воитель,глашатый-ая,предводитель-ница
4.Внешность.(минимум две строчки)
5.Характер.(минимум две строчки)
6.Связь с вами.
7.Не придадите племя?
8.Не забросите форум?
9.Как часто сможете появляться?

Я прошу вас если вы не сможете часто появляться не регистрируйтесь на высокие должности!

+1

2

1.Имя.Звездная Буря
2.Биография.(минимум две строчки)-родилась чистокровной лесной кошкой,и благодаря свей мудрости и находчивости,стала ученицей,воительницей,глашатой,а потом уж предводительницей племени Ветра.
3.Статус.(Котёнок,ученик или оруженосец,воитель,глашатый-ая,предводитель-ница)-предводительница
4.Внешность.(минимум две строчки)-светло-рыжая пушистая шерсть,светло-зеленые ,внимательные ,мудрые глаза.Аккуратный хвостик.Чувствительные кончики ушей.Острые когти.Стройное,поджарое тело,с длинными и мускулистыми лапами,в которых скрывается мощь кошки.
5.Характер.(минимум две строчки)-Она строгая,и добрая с учениками,понятливая и заботливая с воинами,доверяет своему глашатаю.Также она храбрая,мудрая и нежная.Как для кошек характерно,она загадочная.
6.Связь с вами.Форум
7.Не придадите племя?ни в коем случае
8.Не забросите форум?не дождетесь)))!!!
9.Как часто сможете появляться?как можно чаще(чесное слово!!!)

Принята!Спасибо что зарегистрировалась! Ежёвая Звезда

+1

3

1.Имя:Бабочка
2.Биография.(минимум две строчки)Бабочка родилась и всю свою жизнь прожила в племени Ветра. У неё была довольно счастливая семья. Но, к сожалению, её родители были уже пожилыми воинами. Как только она вышла из детской - её мать "переехала" в пещеру старейшин, где уже некоторое время назад поселился и отец. Юную Эхо это ничуть не смущало, она верила, что её родители - самые лучшие. Мать часто рассказывала ей много интересного и воспитывала доброй и сострадательной. Бабочка всегда уважала и почитала их с отцом. Но стать хорошим воином она старалась не только для них, но и просто для своего племени. Она всегда очень хотела помогать ему и быть полезным. Сражаться у неё получалось довольно сносно, в общем-то как и охотиться. Она становилась хорошим воином и хорошей охотницей. Она мечтала, что когда день её посвещения в воины наконец-то настанет, то она будет видеть счастливые сияющие глаза своих родителей.. но.. все оказалось не так прекрасно. Они умерли совсем незадолго до этого знаменательного дня. Кот и кошка серьезно заболели, и даже старания целительницы не помогли их постаревшим организмам. Болезнь начала свое дело, а старость - закончила. Но, когда Бабочка слышала слова предводительницы во время посвящения, она чувствовала, что родители смотрят на неё.. оттуда - из Звездного Племени. Кошечка должна была всю ночь не спать после посвящения, и она с легкостью выполнила свою задачу - она все это время смотрела на Звзедное Племя и надеялась, что родители сейчас за неё очень рады.
3.Статус.(Котёнок,ученик или оруженосец,воитель,глашатый-ая,предводитель-ница)ученица целителя
4.Внешность.(минимум две строчки)Изящная не очень крупная кошечка. Довольно гибкая и ловкая, но не очень сильная физически. Шерсть у Эхо густая, но короткая, мягкая. Шкурка у кошечки серебристая с легким голубоватым отливом. Животик и задние лапки у неё более светлого цвета. Хвост средней длины, с короткой шерстью. Морда у кошечки изящная, слегка заостренная к низу, а не круглая.. Глаза нежно-голубого цвета с серыми и ярко-синими искорками. Носик у кошечки серо-розовый. Усы белые или серебристые, определить довольно сложно.. Левую часть морды скрывает завивающаяся к концам челка белого цвета, которая переростает в "гриву", все того же снежного отлива. "Грива" доходит примерно до лопаток и постепенно сходит на нет. Среди шерсти белой гривы встречаются и серебристые, и желтовато-белые, напоминающие ночную луну, прядки. На шее у кошечки серебрянный ошейник с витиеватыми узорами, рельефами выступающими на нем. Передние лапки покрыты одним мотком серебристых лент, на задних - такие же ленты, но намотанные от колена до "ступни".
5.Характер.(минимум две строчки)Весёлый непоседливый комок шерсти, почти наслушается старших и делает все, так как хочется ей. Редко скрывает свои эмоции, отвечает агрессией на агрессию и добротой на доброту. Ей присущи многие черты характера лисы: изворотливость, хитрость, сообразительность.
6.Связь с вами.ЛС
7.Не придадите племя?Нет
8.Не забросите форум?Нет
9.Как часто сможете появляться?Через день

+1

4

Бабочка
принята)))Добро пожаловать!!!)))

0

5

1.Имя.
Комета
2.Биография.(минимум две строчки)\
Комета - кошка с необыкновенной судьбой. Сама кошка из далёких лесов, она родилась и выросла в обществе котов и кошек изрядно измученных жизнью, ведь её прошлое пристанище разрушили, буквально растоптали двуногие. Тот лес постигла вырубка деревьев, двуногие были слепы к окружающему миру и не заметили, что нарушают покой истинных обитателей леса, почти закончив вырубать леса, двуногих постигла кара: не заметив глубокого обрыва, они скатились туда на своих громоздких машинах и погибли. Комета, набравшись опыта, отправилась в большое путешествие по миру, надеясь, что найдёт такой же уютный лес. Вместе с братом они долго бродили по владениям двуногих, спасались от смертельных опасностей, добывали пищу, но один раз, когда на путников напала группа уличных псин, Комета с братом разбежались и не смогли отыскать друг друга. Комета всё же нашла лес, но она ещё надеется, что с братом всё в порядке, и что Звёздное племя подскажет ему дорогу сюда.
3.Статус.(Котёнок,ученик или оруженосец,воитель,глашатый-ая,предводитель-ница
Старшая воительница
4.Внешность.(минимум две строчки)
Комета некрупная, поджарая кошечка. Её шерсть чёрная, как вороново крыло, шубка довольно жёсткая и короткая. На аккуратной острой мордашке выделяются яркие, крупные изумрудные глаза. С виду кошка очень хрупкая, но Комета ловка и быстра. Необыкновенно ловка и быстра. Когти небольшие, но острые как бритва, хвост немного коротковат - откушен барсуком в яростной схватке. Усы довольно короткие, но идеально служат - Комета слышит как филин и видит как ястреб. Лапки аккуратные, но сильные. На ухе небольшой шрам.
5.Характер.(минимум две строчки)
  Комета кошка необыкновенная. Её судьба оставила чёткий отпечаток на сердце. Хотя кошка старается вести себя как все нормальные воители, иногда она впадает в глубокую тоску по своему старому пристанищу и брату. У Кометы очень хорошее чувство юмора, но если ей что то не нравится, на может сильно уколоть, съязвив острым язычком. С Кометой предпочитают дружить, потому что она очень ценит друзей и никогда не придаёт их. Комета более склонна к быстрой, незамедлительной атаке, но останавливает себя и всё тщательно обдумывает. Порой ей очень трудно принять решение.
6.Связь с вами.
Через личку, можно на мыло
7.Не придадите племя?
Нет .
8.Не забросите форум?
Нет.
9.Как часто сможете появляться?
Постараюсь как можно чаще.

0

6

1.Имя.
Ваниль
2.Биография.(минимум две строчки) Маленький котёнок найденный у Лунного камня был недоверчив.Некого не подпускал к себе.Он был исцарапан,а шерсть была в грязи,создавая отдельные калтуны.
Коты смотрели с недоверием на неё.Но вдруг вошла белая кошка.Она была чиста как сама луна её звали Светлолика.Когда кошечка увидела эту Воительницу она подошла к ней.Светлолика лизнула котёнка.Так и появилась Ваниль  в племени Ветра.Светлолика воспитала её как свою дочь.Оказалось,что Ваниль от рождения знает все лечебные травы и может определить их с закрытыми глазами.Так она и стала целителем.
3.Статус.(Котёнок,ученик или оруженосец,воитель,глашатый-ая,предводитель-ница) Целительница
4.Внешность.(минимум две строчки)
Короткошорстная кошка,с ванильным окрасом шерсти.Мордочка слегка вытянутая.Спина, уши и кончик хвоста темнее остального.Тон шёрстки  от темного к светлому..Глаза голубые,в ясный день отливают серым.
5.Характер.(минимум две строчки)
Добрая и любознательная..Любит пошалить и поиграть из-за чего часто попадает в передряги. Считает предводителя  занудой который не умеет веселиться . Постоянно находит много новых друзей. Очень бойкая смелая кошка.Но с возрастом становится всё более скрытной.Если её спросят о семье она попытается избежать этого разговора.Когда только вечереет любит влезть на высокую скалу,посмотреть в небо и полюбоваться закатом.
6.Связь с вами.
По мылу.
7.Не придадите племя?
нет!
8.Не забросите форум?
нет
9.Как часто сможете появляться?
Каждый день.

Отредактировано Зорянка (2012-05-31 09:14:32)

0

7

1.Имя.Крапивочка-Крапивка-КРАПИВА-Шпиль Звезды
2.Биография.(минимум две строчки)Её мать и отец познакомились рано.Решив не ждать, Долина родила в 15 лун.Детей дыло четверо.Лёдик, родившийся последним успел пожить несколько мгновений.От воспоминаний о Лёдике у Крапивочки остались его синие, узкие,проницательные глаза да и белоснежная шерсть.Полным полно котят-это то что Крапивочке запомнилось.В возрасте 2-4 лун, убелала из лагеря.С погодой во время посвещения повезло.Яркое солнце овещало поляну, и казалось только Звёздное Племя властно что-то менять.С наставником часто бывали проблемы.Но с Крапивкой всегда трудно ладить.Посвятили в воины за отважность.Правда, долго стоял вопрос, а правильно, что 11-ти лунная кошечка должна была ночью прилезть в лагерь Речного племени?Но вскоре Вот она Крапива с воинским именем, рожает котят.Тройня не давала ей покой, но она старалась как можно качественней выполнять свои обязаности.
3.Статус.(Котёнок,ученик или оруженосец,воитель,глашатый-ая,предводитель-ница)Глашатая.
4.Внешность.(минимум две строчки)Крапива,ну как и все Ветряные коты поджарого телосложения.Маленький рост придаёт вид взрослого оруженосца.Про Крапиву можно сказать что она невесомая.Кошка достаточно сильная,но мускулы не видно.Это пушистая кошка.Чего не скажешь о её хвосте.Вытянутая морда.Длинные усы.Так, это серая кошка.В связи с какой-то болезнью, младеньческая шерсть на задних лапах.Имеет шрам за ухом.
5.Характер.(минимум две строчки)С Крапивой трудно сладить. Отзывчивая. Умеет хранить секреты. Схватывает всё на лету. Хитрая. Добрая. Заботливая. Любопытная. Весёлая. Имеет сострадание. Но эта кошка заносчивая, и раздражительная. Непослушная. "Хвост впереди головы". Хвастливая. Вредина. Но нинакакие её отрицательные качевства нисчем не связаны. Перед умыванием трясёт лапой. Ко всем племенам относится равнодушна. но особую ненависть она питает к Теням. Всех кто младше Крапивы, она держит в своём подчинении. Боится беззвёздного неба. Всегда хотела лазить по деревьям. Плавать. Верит в Звёздное Племя. Имеет особую привязоность к Воинскому Закону.
6.Связь с вами.Через ЛС и @маил
7.Не придадите племя?Нет!
8.Не забросите форум?Если это не какойни-будь заброшеный форум, то нет.
9.Как часто сможете появляться?Как нравится вам.Только в выходные меня нет.Ну и в школе с компом не сижу.

0


Вы здесь » Коты-Воители:Судьба Леса » Приём Анкет! » Анкета для племени Ветра!