Ваш текст =) Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-Воители:Судьба Леса

Объявление

Проходи не стесняйся! Не упускай возможность найти новых друзей , регистрируйся!
~ Коты-Воители. Судьба Леса. ~
Новости племён:
Наступили голые деревья, но в племенах пока всё тихо.
" > Администрация форума:

Главный админ:

Утреняя Звезда

Админы:

Остролисточка,Ежёвая Звезда, Звездная Буря

Модеры:


Хвостолом .
Погода:
Выпал снег по ночам бывают метели.
Реклама и Баннеры:
Если вы очередной рекламщик то для вас есть правила 1: реклама должна быть взаимна (проверяется) 2.:Оставлять рекламу только в разделе реклама!!! 3 ваш ник и пароль:
Имя: рекламщик Пароль: Если захотите вступить в игру то заполните анкету ( имя поменяем)123456.*РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩИНА!НАКОЗАНИЕ ВЫ БУДИТЕ ОТМЕЧИНЫ НА ДОСКЕ ПОЗОРА!*
Утренняя Звезда не может заходить на этот сайт и на д.р.Так что пока не будет гл. админа Светы
Пока советов не будет
)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители:Судьба Леса » Приём Анкет! » Анкета в Речное племя


Анкета в Речное племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя.
2.Цепь имён (Котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель-старейшина)
3.Статус в племени
4.Внешность.(минимум две строчки)
5.Характер.(минимум две строчки)
6.Биография.(минимум четыре строчки)
7.Не придадите племя?
8.Статус личный
9.Как часто сможете появляться?
10)Ваше пожелание форуму

Я прошу вас если вы не сможете часто появляться не регистрируйтесь на высокие должности!

0

2

1.Неведимка.
2.Тучка-Туча-Неведимка.
3.15 лун.
4.Воительница.
5.Белая шерсть с голубым отливом.Серые глаза.
6.Спокойная,терпеливая,не унывчивая,весёлая кошка.
7.Моя настаящая мать Синяя Звезда(бывшая предводительница Грозового племени),а приёмная Лужица.Всё случилось так:Однажды в глубокую ночь Жёлудь вернулся откуда-то,но вернулся он не один,а с двумя маленькими котятами.Он сказал что нашёл этих котят около гремящей тропы ,но Лужица поняла что он её обманывает.После ухода Жёлудя она  нас чательно обнюхала и учуяла запах грозового племени.Котята и в правду очень замёрзли и очень хотели есть и из жалости Лужица стала их приёмной матерью....Этими котятами оказались я  с Камнем.Камень погиб когда Звездоцап правил племенем Теней и племенем Речным(он назвал наши объединёные племена Тигриным.).Он решил  что не место в его племени полукровкам.Ещё  полукровками в нашем племени были двое котят Крутобока их звали Пушинка и Ветерок(потом они стали Ласточкой и Уроганом).Камень погиб из-за меня и этих двух котят которые не вчём не виноваты.К нам на помощь пришли Горелый(друг Огнезвёда,бывший оруженосец  Грозового пемени и прежде одиночка который живёт в амбаре вместе с Ячменем другом Синей Звезды),Огнезвёзд и Крутобок.Мы сбежали из Тигриного племени...Они приютили нас на время,пока правление Звездоцапа не кончится...Но до этого  когда правил ещё Метеор  у меня пропали котята,а тогда у нас было наводнение и вода добралась до детской и котята пропали,но благодаря Крутобоку и Огнезвёзду они нашлись...Также я знала о незаконых встречах Серебрянки и Крутобока.Потом Серебрянка родила котят-Пушинку и Ветерка,но погибла сама.Горе тогда было И мне как её лучшей подруги и Крутобоку который её так любил,и её отцу-Метеору который потом погиб...Также когда Двухногие решили на наших териториях построить дооги,меня поймали и посадили в клетку по крайней мере для меня это была паутина,но очень твёрдая паутина.Потом я узнала от Листвички-целительницы Грозового племени которая тоже попала в эту ловушку что  эта твёрдая паутина называется "Клетка".Сидеть нам в этих клетах пришлось не долго всего-то 2-3 дня потом нас спасли Белка,Терновник,Ежевика и Крутобок.Кстати Крутобока потом забрали Двухногие,но за то он освобадил меня и многих других котов!Но за это время в нашем племени был назначен временный глашатай Коршун(он кстати сын этого коварного Звездоцапа!Но он в отличие от Ежевики был такой же коварный и нелюбил полукровк  как и его отец!Он даже придумал пророчество что бы выгнать Ласточку и Урогана!),он очень сильно протестовал против того чтобы меня назначали обратно глашатаем,но глашатаем стала всё-таки я!
Но после нашего перехода на новое место все мои приключения кончались...
8.Любую беду,преодалеваю всегда,ведь кошка из Речного племени я!
9.Ну даже не знаю...У меня просто глюки бывают в компьютере и в интернете...Ну как смогу...
10.Что бы регестрировались побольше,что бы форум жил,что бы  форум дальше продвигался!!!

Отредактировано Неведимка (2009-04-12 12:16:17)

0

3

1.Имя: Пестробока.
2.Цепь имён (Котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель-старейшина) Пестринка-Пестрянка-Пестробока-Пёстрая Комета-Пестролапа.
3.Статус в племени: Глашатая.
4.Внешность.(минимум две строчки) Пестробока- красивая и изящная кошка. Ушки черные, с кисточками. Глаза янтарные, когда Пестробока в ярости её глаза горят гневом и злостью. Мордочка чёрно-белая. Усики белые, пушистые. Носик розовый. Спинка разноцветная и бока тоже. Грудка чисто-белоснежная. Лапы красивые, белоснежные, кончики лап рыжие. Хвостик Рыже-чёрный. У Пестробоки есть шрам на мордочке. Когти очень острые, прозрачные, длинные, изогнутые.
5.Характер.(минимум две строчки) Пестробока очень добрая, весёлая и непоседливая кошечка с добрым большим сердцем. Вообще, она обожает друзей и тех, кто хочет с ней дружить. Как и у всех, лучшее времяпровождение, конечно же, с друзьями. Только они всегда поддержат, помогут, найдут нужное слово, когда Пестря не в настроении. Но, исходя из реальной жизни, чаще всего помощь нужна именно ее друзьям. Ничего удивительного, не правда ли? Но кошечке даже нравится помогать.
6.Биография.(минимум четыре строчки) Пестробока родилась у Теплосветик. Она была шалуньей, куда только не залезала со своими сёстрами. Пришло время посвящения в оруженосцы. Пестринка и не заметила, как пролетело время. Пестринке дали имя Пестрянка и наставника Темноярую. Её сёстрам, Листолапке и Голубичке, дали в наставники Ветрокрылку и Снежноуса. Она училась очень хорошо, предводительница, порой наблюдавшая за тренировками, её часто хвалила. Потом она стала воительницей. Пестрянку стали звать Пестробокой. Её сёстрам, Листолапке и Голубичке, дали имена Листобока и Голубика. Через луну настала первая битва Пестробоки, после того как она стала воительницей. Там она спасла предводительницу племени и чуть не отдала свою жизнь. Пестробока получила очень много царапин в этой битве. Через три дня после битвы Пестробока очнулась в палатке целительницы. Она была всё ещё слаба, Пестробока попросила целительницу отпустить её в лес, но та не отпустила. Прошла одна луна, её сестра родила котят. Пестробока пришла посмотреть на малышей, и Листобока попросила её назвать одного котенка.
7.Не придадите племя? Никогда!
8.Статус личный: Пестробока вперёд, тебя победа ждёт!
9.Как часто сможете появляться? Каждай день!
10)Ваше пожелание форуму: Этому замечательному форуму я желаю что-бы он процветал, жил, занял 1 место в обшем каталоге.

Вопрос к администратору: можно я буду глашатой?

Отредактировано Пестробока (2014-02-12 12:57:46)

0


Вы здесь » Коты-Воители:Судьба Леса » Приём Анкет! » Анкета в Речное племя