Ваш текст =) Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-Воители:Судьба Леса

Объявление

Проходи не стесняйся! Не упускай возможность найти новых друзей , регистрируйся!
~ Коты-Воители. Судьба Леса. ~
Новости племён:
Наступили голые деревья, но в племенах пока всё тихо.
" > Администрация форума:

Главный админ:

Утреняя Звезда

Админы:

Остролисточка,Ежёвая Звезда, Звездная Буря

Модеры:


Хвостолом .
Погода:
Выпал снег по ночам бывают метели.
Реклама и Баннеры:
Если вы очередной рекламщик то для вас есть правила 1: реклама должна быть взаимна (проверяется) 2.:Оставлять рекламу только в разделе реклама!!! 3 ваш ник и пароль:
Имя: рекламщик Пароль: Если захотите вступить в игру то заполните анкету ( имя поменяем)123456.*РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩИНА!НАКОЗАНИЕ ВЫ БУДИТЕ ОТМЕЧИНЫ НА ДОСКЕ ПОЗОРА!*
Утренняя Звезда не может заходить на этот сайт и на д.р.Так что пока не будет гл. админа Светы
Пока советов не будет
)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители:Судьба Леса » Приём Анкет! » Анкета Одиночек!


Анкета Одиночек!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
2. Возраст.
2. Характер - не менее 6-ти полных строк. Не пишите просто "добрый, милый, хороший", а как-нибудь поинтересней. Скучные анкеты принимать НЕ БУДУ,
3. Внешность - не менее 6-ти полных строк. Опишите себя ПОПОДРОБНЕЙ.
4. Биография - не менее 8-ми полных строк. Если вы котенок, это не значит, что у вас нет истории. Это лишь значит, что она короче. Но НЕ короче 3-х строк. Опишите. кем ыбли ваши мама и папа, что с ними, как они. Чего вы хотите от жизни и тэ дэ.. в общем. Если вы котенок, ваше био ВСЕ РАВНО должно составлять ДВЕ строки.
5. Верите ли в Звездных Предков?
6. Как относитесь к Племенным котам?

0

2

1. Имя. Алиса
2. Возраст. 13 лун
2. Характер - не менее 6-ти полных строк. Не пишите просто "добрый, милый, хороший", а как-нибудь поинтересней. Скучные анкеты принимать НЕ БУДУ, Самая настоящая оторва. Постоянно нарывается на драку. С одиночками, лесными котами, домашними котами, собаками, двуногими ей всё равно. Правда иногда трусость берёт верх над храбростью, и Алисе приходится уносить ноги. Даже с таким колючим характером, Алиса далеко не хладнокровная, под её дикобразной бронёй, скрывается нежное сердце, которое, правда ещё никого не полюбило кроме своей младшей сестрички. Хочет присоединиться к лесным племенам, но пока ещё борется с легионами своей гордости, которой, конечно у Алисы немерено. Любит разжигать скандалы между всем и вся, за что, некоторые её люто ненавидят. Наглая до жути, и такая же ленивая, хотя это можно объяснить - у неё было слишком много моральных потерь, сначала сестра оказалась в племени Теней, потом умер брат, а затем и родители ушли в горы...
3. Внешность - не менее 6-ти полных строк. Опишите себя ПОПОДРОБНЕЙ. Кремового цвета, с шоколадными пятнами. Приходится сестрой Травке, хотя Алиса и одиночка. Морда длинная, узкая. Глаза изумрудно-аквамариновые, хитрющие-хитрющие. Близко посаженные. Уши короткие. Лапы длинные. Тело гибкое, скользящее. Шея средняя. Нос оранжево-бурый. Подушечки лап покрыты толстой коркой. Хвост не очень длинный, гладкий. Шерсть гладкая, шершавая, короткая. Глаза как будто "подведены". Позвоночник у Алисы очень гибкий и извилистый. Правое уха с одного края немного надорвано: пытаясь пообщаться с сестрой, Алиса наткнулась на патруль, впустилась в драку, но при первых же потерях убежала обратно
4. Биография - не менее 8-ми полных строк. Если вы котенок, это не значит, что у вас нет истории. Это лишь значит, что она короче. Но НЕ короче 3-х строк. Опишите. кем ыбли ваши мама и папа, что с ними, как они. Чего вы хотите от жизни и тэ дэ.. в общем. Если вы котенок, ваше био ВСЕ РАВНО должно составлять ДВЕ строки. Родилась одиночкой, ею и осталась, несмотря на то, что её младшую сестру Травку отдали в племя Теней...

Свернутый текст

Алиса открыла глаза, и увидела над собой грязные доски потолка
  - Ну наконец-то! - пискнула маленькая Алиса. - Наконец-то я вижу! - снова пискнула она и запрыгала по старому заброшенному дому.
  - Алисонька, деточка, поспи ещё, не буди меня с папой - сонно отмахнулась мама Алисы.
Алиса удивлённо наклонила головку набок, кивнула маленькой головкой, и осторожно поднялась по маленькой приставной лесенке на чердак. Там было куча сундуков, вышитых ковров, какой-то странный ящик и крошечное витражное окошко. Алиса ещё слепым котёнком нашла сюда дорогу, и посиживала тут, мысленно разговаривая сама с собой.
Ну вот, на чём я вчера остановилась? Да! Так вот, через пять лун у меня будет сестричка, я тогда буду большая, я буду с ней играть, учить её, гулять с ней, ой, сколько я потом смогу ей показать, например эти пыльные сундуки, или пойдём на улицу, ой сколько же я ей смогу показать!

Потом Алиса подросла, и её сестру отдали в племя Теней. Алиса долго плакала и скучала по сестре. Но больше всего тоска её настигала, когда она вновь приходила на чердак. Из-за этого она перестала туда ходить, стала колючей и нелюдимой...

Свернутый текст

  - Алиса! Вернись! Они убьют тебя! - кричала ей мама.
  - Не успокаивай меня! - в слезах завизжала Алиса, и бросилась в лес.
Ветки жгли, дом оставался позади.
- Эй! Куда ты идёшь? Это наша территория! - крикнул ей кто-то. Алиса обернулась. Перед ней, оскалив клыки был патруль племени Теней.
- Я.. Я ищу свою сестру, и...
- Смерть твоя сестра,
- брызжа слюной ответил один из патрульных.

Как вы уже знаете, она вступила в драку, но когда ей расцарапали ухо убежала, но всё ещё не оставила надежды повидаться с сестрой
5. Верите ли в Звездных Предков? ага, а то как бы ей пережить смерть брата
6. Как относитесь к Племенным котам? Дружелюбно (хоть это и не взаимно)

0

3

1.Имя-Нитка
2.10 лун
3. Внешность –
Красивая кошка. На левом лапке  пятна белого и нежно-серого цвета. Кончики ушей окрашены в те же цвета. На хвосте кончик беленький, а сам хвост серый пушистый.   Когти и клыки,  очень острые как нож. Тело очень сильное и мускулистое, она всегда держит себя в форме. Она очень быстро бегает и хорошо прыгает  за счет своих сильных и пружинистых лап. Шерсть–зимой она становится теплой и ей не холодно, серая, при лунном свете она переливается в голубой, за ней она всегда ухаживает, что бы выглядит красиво. И мордочка-носик нежно-розовый, глаза зеленые, в темноте они как два фонарика с помощью Нитка хорошо видит в сумерках. На мордочке беленькие полоски под глазами. Еще на лапках есть белые "носочки" и мягкие подушечки, с помощью их она тихо подкрадывается и бегает. Когда у неё поднимается загривок, она становится, гигантской что её начинают бояться. Если короче говорить, то она красивая и сильная кошка.
4. Характер –
Сварливая кошка. Не любит, когда к ней пристают с глупыми вопросами и просьбами. "Вы что, маленькие котята?!" Отвечала она, когда её братья просили её что нибудь сделать. Но всё же она дружелюбна, просто надо найти общий язык с ней. Несмотря на её  характер, многие коты-одиночки и даже некоторые лесные любили её, как свою родную сестру. Но в драке ей не до дружелюбия, она цепляется в шкуру врага мертвой хваткой. Поэтому с ней никто не спорит и не лезет в драку. Когда охотится, она выкладывается на все 100 процентов, нет даже на 200 процентов. За друзей она готова отдать жизнь, ведь у неё никого больше нет кроме них. Если кто то обидеть их она порвет его на клочья. Один её друг встретился со своим врагом и завязалась драка, Ниточка напала на него и прогнала его с территории друзья души, в ней не чают и постоянно говорят «Какая она хорошая».Она никогда не плакала, не плачет и не будет плакать. Вот такая Ниточка бойкая но и милая.
5. биография
Нитка была домашней кошкой. Но не многий период. Родившись в гнезде двуногих она через месяц покинула его, потому что злые  двуногие начали топить котят (у неё было 2 брата и сестра). Мать показала ей дыру в заборе и та убежала. На следующий вечер она вернулась и позвала свою мать. Но та не приходила. Обойдя дом она попала на задний двор и наткнулась на страшное зрелище: под обломками всяких досок и прочего мусора лежала её мать рядом с маленькими трупиками её братьев и сестры. Она подбежала к матери, но та была при смерти. Всё что она услышала, так это "Я люблю тебя, дочь моя. Найди свою тётю. Она живет где-то в лесу..." дальше она последний раз вздохнула и умерла. Нитка услышала приближающихся двуногих и быстро побежала к лесу.  Там после долгих скитаний она нашла старого кота. Это  был её отец-одиночка. Он  был старым. Тот обучил её навыкам  борьбы,  добывания пищи и законы леса. Вскоре её отец умер от старости. Нитка очень тосковала, но собралась с силами и стала кошкой одиночкой. Став одиночкой она нашла много друзей и научилась жить самостоятельно. День за днем она осваивала лес, охотилась за дичью, хоть ей это было впервой. Ведь раньше ей не проходилось охотится и есть еду с шерстью.
6.  Верите ли, в Звездных Предков?
Конечно, верит, а иначе она не собралась бы с силами после смерти отца.
7.  Как относитесь к Племенным котам?
Хорошо, но всегда готова к вражде

0


Вы здесь » Коты-Воители:Судьба Леса » Приём Анкет! » Анкета Одиночек!