Ваш текст =) Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-Воители:Судьба Леса

Объявление

Проходи не стесняйся! Не упускай возможность найти новых друзей , регистрируйся!
~ Коты-Воители. Судьба Леса. ~
Новости племён:
Наступили голые деревья, но в племенах пока всё тихо.
" > Администрация форума:

Главный админ:

Утреняя Звезда

Админы:

Остролисточка,Ежёвая Звезда, Звездная Буря

Модеры:


Хвостолом .
Погода:
Выпал снег по ночам бывают метели.
Реклама и Баннеры:
Если вы очередной рекламщик то для вас есть правила 1: реклама должна быть взаимна (проверяется) 2.:Оставлять рекламу только в разделе реклама!!! 3 ваш ник и пароль:
Имя: рекламщик Пароль: Если захотите вступить в игру то заполните анкету ( имя поменяем)123456.*РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩИНА!НАКОЗАНИЕ ВЫ БУДИТЕ ОТМЕЧИНЫ НА ДОСКЕ ПОЗОРА!*
Утренняя Звезда не может заходить на этот сайт и на д.р.Так что пока не будет гл. админа Светы
Пока советов не будет
)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители:Судьба Леса » Звёздное Племя » Высокие облака


Высокие облака

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь можно отдохнуть и поймать завтрак

0

2

И встретить любовь!

0

3

Хвостолом ждал свою любимою кошку

0

4

И она  пришла: Утренняя Звезда

0

5

Привет!!!Как я тебя долго ждал
Кот лизнул кошку в щёку

0

6

А я тебя целую жизнь!Нашей дочке плохо она слабеет,но я пришла к ней  во сне

0

7

А в чём её слабость?

0

8

Я слышал скоро будет битва,бедная Ежевинка и Принцесса им предётся встретиться в битве

0

9

Её слабость в том что возле  неё нету меня!Она грустит и сучает,и хочет отомстить тому кто убил меня!
Да,они сёстры и Принцесса не будит драться не начьей стороне!

0

10

Да сильная проблема,у Принцессы будет выбор,но это уже не важно,ты погибла из-за любви как и я,перед тем как я погиб я хотел узнать что будет сомной если что,но целитель мне сказал что горе случится не самной,а с одной из моей дочкой либо Ежевинки или Принцессы

0

11

НЕТ!Это не возможно!Да,я хотела бы быть рядом с ними,но не так!

0

12

Но может всё обойдётся,давай устроим собрание племени может старейшины подскажут
Кот печально посмотрел на кошку и плдлшёл к ней

0

13

Хорошо!

0

14

---Совет племени ---

+1

15

Лапка пришла и легла.В её голове вертелись мысли,как там её родители.Наверняка переживают...

0


Вы здесь » Коты-Воители:Судьба Леса » Звёздное Племя » Высокие облака