Ваш текст =) Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-Воители:Судьба Леса

Объявление

Проходи не стесняйся! Не упускай возможность найти новых друзей , регистрируйся!
~ Коты-Воители. Судьба Леса. ~
Новости племён:
Наступили голые деревья, но в племенах пока всё тихо.
" > Администрация форума:

Главный админ:

Утреняя Звезда

Админы:

Остролисточка,Ежёвая Звезда, Звездная Буря

Модеры:


Хвостолом .
Погода:
Выпал снег по ночам бывают метели.
Реклама и Баннеры:
Если вы очередной рекламщик то для вас есть правила 1: реклама должна быть взаимна (проверяется) 2.:Оставлять рекламу только в разделе реклама!!! 3 ваш ник и пароль:
Имя: рекламщик Пароль: Если захотите вступить в игру то заполните анкету ( имя поменяем)123456.*РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩИНА!НАКОЗАНИЕ ВЫ БУДИТЕ ОТМЕЧИНЫ НА ДОСКЕ ПОЗОРА!*
Утренняя Звезда не может заходить на этот сайт и на д.р.Так что пока не будет гл. админа Светы
Пока советов не будет
)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители:Судьба Леса » Сюжет » Сюжет 1


Сюжет 1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Этот сюжет для племени Грозы,Ветра и Звездного

Наченается битва между племени Ветра и Грозы.При битве с племенем Ветра ученица и котёнок Грозы Остроличка и Хвоинка раняются .У Грозы не хватает воинов и приходит к ним на попощь Принцесса сестра Ежёвой Звезды.Принцесса ссорится с Остроличкой и Хвоинкой,а Звездное племя не знает как помочь потому что Остроличка, Хвоинка и Принцесса новое пророчество. (посмотрите пожалуйста в планы племён когда битва )

0

2

Я другой хочу

0

3

Ну предумай, если откровенно мне тоже не нравится

0

4

Давайте примерно сюжет будет такой. Суть сюжета будет заключатся в учениках целителей Ветренего и Грозового племени потому что предводители племени Реки и Теней ещё нет и одиночек тоже ,а когда они появлются они будут постепенно в ходить в игру. Ученики целителей пока учатся даже не задумываются что они будут новым пророчеством Грозового и Ветренего племени. Когда ученики целителей научится помогать целителям и лечить котов зная хорошо травы. В то время появляется одиночка  который сильно болеет ,а племена не доверяют ему и не хочат его лечить .Когда целители с учениками идут к Материнскому истоку то ученики сбегают к одиночке с травами. Тогда начинается собрание всех племён они начинают искать их. Ученики прячут одиночку и лечат его .Но когда он становится здоров он обманывает учеников и оставляет их одних на чужой территории. Не зная об опасности которые придолеют ученики целители спрашивают у звездного племени и понимают что сбывается новое пророчество. Племена идут искать пропавших учеников которых предал одиночка. Но попути предводительницы( безразнецы какого племени)встречается одиночка она не может с ним справится и сильно страдает от ран. Тогда целители приходят в то племя где лежит предводительница и не могут её вылечить, ВТО время начинается шторм и ученики ищут где спрятотся. Все племена думают что делать и проводят ещё одно собрания, а на собрания приходит также  одиночка он снова заболел и говорит племенам что он задается и показывает где ученике. Когда племя учеников нашло то они вылечивают предводительницу которую избил одиночка.

0

5

В принципе,сюжетик неплохой,но у нас НЕТ УЧЕНИКОВ ЦЕЛИТЕЛЕЙ!Что будем делать?

0

6

Не вопрос, надо рекламировать и все постепенно предут , но один ученик у нас уже есть это Остроличка
Нам нужны
1. Ученик( ученица) племени Ветра
2. Одиночка
3. Предводители племени Реки и Теней, а также глашатаи
4. Нодо выбрать кто будет той больной предодительницой (я думаю лучше будет Звездная Буря)

0

7

Ладно,так и быть,буду)))((()))(((

0

8

Кому нужна ученица целителя?

0

9

Бабочка написал(а):

Кому нужна ученица целителя?

Племени Ветру

0

10

Если нужна глашатая  племени Реки то ею могу стать я...Если вы непротив?Ведь по книге я тоже глашатая  племени Реки...

0

11

Неведимка
непротив наверно)

0


Вы здесь » Коты-Воители:Судьба Леса » Сюжет » Сюжет 1