Ваш текст =) Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-Воители:Судьба Леса

Объявление

Проходи не стесняйся! Не упускай возможность найти новых друзей , регистрируйся!
~ Коты-Воители. Судьба Леса. ~
Новости племён:
Наступили голые деревья, но в племенах пока всё тихо.
" > Администрация форума:

Главный админ:

Утреняя Звезда

Админы:

Остролисточка,Ежёвая Звезда, Звездная Буря

Модеры:


Хвостолом .
Погода:
Выпал снег по ночам бывают метели.
Реклама и Баннеры:
Если вы очередной рекламщик то для вас есть правила 1: реклама должна быть взаимна (проверяется) 2.:Оставлять рекламу только в разделе реклама!!! 3 ваш ник и пароль:
Имя: рекламщик Пароль: Если захотите вступить в игру то заполните анкету ( имя поменяем)123456.*РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩИНА!НАКОЗАНИЕ ВЫ БУДИТЕ ОТМЕЧИНЫ НА ДОСКЕ ПОЗОРА!*
Утренняя Звезда не может заходить на этот сайт и на д.р.Так что пока не будет гл. админа Светы
Пока советов не будет
)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители:Судьба Леса » Кое-что о племени » Боевые приемы


Боевые приемы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Потом напишу!

0

2

Не мучайся,я сама все напишу!
Вот это,то что я щас напечатаю,понадобиться всем!!!
                                                  БОЕВЫЕ ПРИЕМЫ
Среди навыков,которым каждый наставник обучает оруженосца,особое место занимает боевая подготовка.Воители должны уметь охранять границы и защищать свое племя от нападения соседей или лесных хищников вроде лис или барсуков.Даже целители обязаны овладеть основными боевыми приемами,чтобы при необходимости принять участие в сражении.
УДАР СЗАДИ
Прием,позволяющий застать врага врасплох.Тщательно рассчитайте расстояние между собой и противником.Перенесите вес на передние лапы и что есть силы лягните его задними.
ПРОЧЕС ЖИВОТА
Выпустите когти и как следует полосните противника по мягкому брюху.Если сделать все,как надо,он надолго будет выведен из строя.
УДАР ПЕРЕДНЕЙ ЛАПОЙ
Лобовая атака.Изо всех сил обрушьте переднюю лапу на голову врага.Когти втянуты!
СКОЛЬЗЯЩИЙ УДАР ПЕРЕДНЕЙ ЛАПОЙ
Лобовая атака.Нанесите полосующий удар передней лапой вдоль тела или поперек морды противника.Когти выпущены.
СМЕРТЕЛЬНЫЙ УКУС
Убийственный прием,бесшумный и быстрый,наносится в шею сзади.Многие считают его нечестным.Используется только в самых крайних случаях.
ПРЫЖОК С ЗАЦЕПОМ
Идеальный прием,когда кот небольшого роста сражается с соперником выше его.Вскочите врагу на спину и вцепитесь в нее когтями.Используя данный прием,несколько оруженосцев,действуя сообща,могут победить крупного и опасного врага.
ВСТРЯСКА
С силой схватите врага зубами за загривок и трясите до тех пор,пока у него не пропадет всякое желание продолжать бой.Великолепный прием для схватки с крысами,которых в его завершение боя можно просто отшвырнуть.
ВЕРТИКАЛЬНЫЙ БРОСОК
Завершающий сокрушительный прием против ослабленного противника.Приподнимитесь на задние лапы и обрушьте на него вес своего тела.Если противник решит поступить также,перекатитесь на бок и попытайтесь подмять его под себя.Этот прием требует большой силы и скорости,поскольку противник может ударить вас в незащищенный живот.
ПРИТВОРНАЯ СМЕРТЬ
Отличный выход из сложного положения,например,если вас опрокинули и прижали к земле.
Прекратите сопротивление и обмякните всем телом.Как только враг ослабит хватку,сильным рывком вскочите с земли,потом отшвырните его в сторону и займите атакующую позицию.
БИТВА В ПАРЕ
Воины,привыкшие тренироваться и сражаться вместе,могут занять оборонительную позицию,прикрывая друг другу спины и отражая нападение врагов спереди.
Боевая пара,которая слаженно и дружно наносит удары,синхронно отскакивает,переходя в нападение,представляет для врага смертельную опасность.
МЕРТВАЯ ХВАТКА
Должна быть нацелена на те места врага,за которые легко уцепиться-лапы,хвост,уши или загривок.
Вцепитесь в них зубами,сожмите челюсти и не отпускайте.В целом прием напоминает прыжок с зацепом,однако в нем остаются свободными когти,которые можно с толком использовать.

+1

3

Спасибо что напечатала

0


Вы здесь » Коты-Воители:Судьба Леса » Кое-что о племени » Боевые приемы