Ваш текст =) Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-Воители:Судьба Леса

Объявление

Проходи не стесняйся! Не упускай возможность найти новых друзей , регистрируйся!
~ Коты-Воители. Судьба Леса. ~
Новости племён:
Наступили голые деревья, но в племенах пока всё тихо.
" > Администрация форума:

Главный админ:

Утреняя Звезда

Админы:

Остролисточка,Ежёвая Звезда, Звездная Буря

Модеры:


Хвостолом .
Погода:
Выпал снег по ночам бывают метели.
Реклама и Баннеры:
Если вы очередной рекламщик то для вас есть правила 1: реклама должна быть взаимна (проверяется) 2.:Оставлять рекламу только в разделе реклама!!! 3 ваш ник и пароль:
Имя: рекламщик Пароль: Если захотите вступить в игру то заполните анкету ( имя поменяем)123456.*РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩИНА!НАКОЗАНИЕ ВЫ БУДИТЕ ОТМЕЧИНЫ НА ДОСКЕ ПОЗОРА!*
Утренняя Звезда не может заходить на этот сайт и на д.р.Так что пока не будет гл. админа Светы
Пока советов не будет
)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители:Судьба Леса » Грозовое племя » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь предводительница отдыхает и выслушивает других котов и кошек

0

2

Ежевинка лежала на листьях и думала
Плохо что ты меня покинула Мама,мне кажется что я не спровляюсь,моё племя слобое,скоро будет битва между нашем племеним и племеним Ветра.Мурр..мурр
Кошка лизнула свою лапку
Если мы бы в лесу тагда не разошлись ты бы была жива,но я найду кто тебя убил Мама.Если ты меня сейчас слышишь я тебя прошу помоги мне...
И кошка уснула

0

3

Во сне ей явилась её мама-Утренняя Звезда и сказала:
Дочька,крепись и я по  тебе  скучаю,и  помогу  тебе в трудный  момент!Я должна  тебе  сказать , но это только усилит  неновисть к племени Ветра! Кто-то из  котов племени  Ветра который любил  меня и убил  меня !

0

4

Кто это я обезательно его найду и отамщу.Но...нет вдруг это твоя сестра Ночная Звезда
Кошка резко двинула лапой

0

5

НЕТ,Ночная Звезда на такое не способна!Мы сёстры друг друга уважаем!А тот кто убил меня умер и раскаевается,он поступил так потому что любил и ревновал , но я его ПРОСТИЛА!Будь сильна духом юноя предводительница Грозового племени!

0

6

Мама подожди не покидай меня Мама....Мне надо тебе кое что важное сказать Мама...

0

7

Что ты хочешь сказать ? И я должна тебе сказать что Принцесса твоя сестра!

0

8

Я уже это знала....У меня печальная новость скоро кто-то погибнет

0

9

Кто и откуда ты знаешь!

0

10

Либо я либо Принцесса,мне сказал это  целитель племени

0

11

НЕТ,уж я хочу что бы вы были рядом,но не так!

0

12

Извени не хотела огорчить, хочеш я погибну,а Принцесса будет жить поскольку она моложи меня на одну луну

0

13

Нет,я хочу что бы вы жили!

0

14

Я не знаю что делать.Сестра в доли от меня,родители погибли, котята болеют

0

15

Следуй зову своего сердца!

0

16

Ладно как ты скажешь...Ты ещё ко мне придёшь?
Кошка услышала шум и проснулась,а её Мать ещё говорила ей....

0

17

Да,я ещё вернусь и твоя  сестра придёт к тебе!

0


Вы здесь » Коты-Воители:Судьба Леса » Грозовое племя » Пещера предводительницы